Павел, аб.12175 vip

Сваха клуба СП представляет Павла.

< В свое время я закончил юрфак университета, но поработав на стезе адвоката, увидел там слишком много несправедливости и пришел к выводу что это не мое.
Сейчас совмещаю две работы.
Первая, официальная - в отделе кадров строительной организации – кадры у нас решают все и я считаю эту работу очень важной для нашей компании в целом. Это мой стабильный и долговременный заработок.
Однако, рабочий день заканчивается относительно рано и остается много времени для моего хобби – можно сказать, что я неофициальный трейдер на Форексе.
Нашел такую дополнительную работу, чтобы не выходя из дома через интернет зарабатывать управляя финансовыми вложениями: конвертирую их в ту или иную валюту в зависимости от политических и экономических новостей.
Это оказалось вполне интересно, новости которые лежат на поверхности - это все слова, настоящие же процессы скрываются в тайне, поэтому чаще прибегаю к техническому или статистическому анализу трендов.

Раньше играл на гитаре, но потом из-за травмы руки пришлось это занятие бросить. Рука со временем прошла, но к гитаре я пока не вернулся – все впереди.

Каждый расслабляется по-своему, мне нравится вечером когда на дорогах уже мало машин покататься по знакомым маршрутам: из Васильевского острова в Курортный район или в Гатчину. Там места, которые мне очень симпатичны, можно чуть не с закрытыми глазами кататься в свое удовольствие, посидеть у речки Оредеж, в том же овражке где любил сидеть и Набоков.
Из кино сейчас больше нравится фантастика и психологические фильмы, кстати, читаю много по психологии – и для саморазвития, и для работы и, вообще, по жизни это полезно.

Как Вы поняли, на работе и в своих увлечения с девушками я почти не сталкиваюсь, к тому же на работе никаких отношений я принципиально не завожу – там только рабочая обстановка.
Живу самостоятельно и с девушками так или иначе общаюсь, но все больше складывается впечатление, что их скорее интересует финансовая сторона отношений нежели сами отношения. Многие хотят красивой жизни, все и сразу и по большому счету все равно с кем. Я же ищу нормальных человеческих отношений без пафоса, без эгоизма и восприятия мужчины как ступеньки для карьеры.
Понимаю, что мужчина должен думать о деньгах, где и как их заработать, но это не должно преуменьшать роль всего остального в совместной жизни.

Надеюсь, что есть девушка для которой материальная сторона это не самоцель, а лишь фон для полноценной жизни. Жду, что откликнется домашняя, мягкая и тактичная без лишнего пафоса и амбиций, которая не потеряла способности радоваться «простым вещам».

От свахи клуба СП: "Дорогие девушки! Если вам до 27 лет, то звоните мне т.8-921-982-38-03"

>О клубе "Синяя Птица"         >НА ГЛАВНУЮ